Fußball


Von der 6. Kreisklasse bis hin zur Landesliga sind unsere Fußballmannschaften auch über die Grafschaft hinaus vertreten.

Ansprechpartner

Seniorenfußball

Gerhard Hölmann

05942 2455


Vos-Vorsanger-Hof 5, 49843 Uelsen

Seniorenfußball

Gerold Voet

05942 1905


Rönnebergstraße 4, 49843 Uelsen

Jugendfußball

Thomas Winkler

05942 9998404


Feldkamp 2, 49843 Uelsen, 49843 Uelsen

Spielbetrieb

Helmut Bartels

05942 988510


Hardinger Weg 31, 49843 Uelsen

Trainer und Betreuer

Herren 1
Trainer: Lucas Beniermann
Betreuer: Gerd-Jürgen Egberink

Herren 2
Trainer: Thomas Gielians
Betreuer: Dennis Reinink, Marcel Wever

Herren 3
Trainer: Andreas Kamerhuis
Betreuer:

Herren 4
Trainer:
Betreuer:

Alte Herren
Trainer:
Betreuer:

Reisemannschaft
Trainer:
Betreuer:

Damen 1
Trainer: Guido Krüger
Betreuer: Alber-Jan Ekkel, Sandra Pfister

Damen 2
Trainer: Jürgen Diek
Betreuer:

A1
Trainer: Jan Berg (0172/7740241)
Betreuer: Tobias Venneklas, Jörg Schüürmann

A2
Trainer: Frank Arends (0174/9515091)
Betreuer:

B1
Trainer: Christoph Egbers (01522/9469823)
Betreuer: Gero Roolfs, Colin Stiepel

B2
Trainer: Gerald Eldert (0174/9903748)
Betreuer:

B3
Trainer: Holger Deters (0172/6405867)
Betreuer: Daniel Nürenberg

B-Mädchen
Trainer: Jürgen Jakobs (0173/5185597)
Betreuer:

C1
Trainer: Sascha Wolf (0172/8776196)
Betreuer: Janosh Klomp, Heiner Hans

C2
Trainer: Niklas Willerink (01523/8915772)
Betreuer: Jan Wolf

C3
Trainer: Thomas Winkler(0173/7452476)
Betreuer: Andreas Middendorf

C-Mädchen
Trainer: Markus Kochr (0172/4413241)
Betreuer:

D1
Trainer: Jannes Blank (0173/8444501)
Betreuer:

D2
Trainer:
Betreuer:

D3
Trainer: Jürgen Snijders (0162/4246079)
Betreuer: Nils Bauer, Julian Deters

D4
Trainer: Jens Kortman (0173/5296708)
Betreuer: Alice Bartels, Florian Berkau

D5
Trainer: Gerd-Holder Kolde (0173/2501638)
Betreuer: Fabian Jansen, Hendrik Dokters, Stefan Stockmann

D6
Trainer:
Betreuer:

E1
Trainer: Holger Peters (0173/5165663)
Betreuer: Timon Kuite, Jannis Schüürmann

E2
Trainer: Alwin Janßen (01522/2553509)
Betreuer:

E3
Trainer: Jörg Zwafelink (01575/4816326)
Betreuer:

E4
Trainer: Carsten Hoppe (0172/8837763)
Betreuer:

E5
Trainer:
Betreuer:

E-Mädchen
Trainer: Gundula Kathorst-Stiepel (0172/9845971)
Betreuer: Jochen Kathorst

F1
Trainer: MIchael Feld (0176/43766873)
Betreuer: Eckhard Vrye

F2
Trainer: Jens Koel (0162/9440762)
Betreuer:

F3
Trainer: Holger Jürries (0152/08995134)
Betreuer:

Mini 1
Trainer: Gunda Vrielmann (0172/4953302)
Betreuer:

Mini 2
Trainer: Gunda Kerperin (0172/9288001)
Betreuer: