25. Februar 2022

Neuer Trainer für die “Zweite” – Kontinuität bei der “Dritten”

10. Februar 2022

Voß verlängert / Lichtendonk kommt zurück / Auszeit für Indzoan / Karriereende für Bloemendahl

30. Dezember 2021

Tobias Vennegeerts übernimmt die Herren I

21. Dezember 2021

Trainer Frank Mers beendet seine zweite Amtszeit!

4. Februar 2021

Burkhard Voß wird Trainer des Frauen-Landesligateams

13. September 2019

C-Trainer-Lizenz für Nils Bauer

17. Mai 2019

B-Trainer-Lizenz für Jannes Blank

23. Januar 2019

Frank Mers übernimmt bis 2020

13. November 2018

Trainieren wie die Profis!

9. November 2018

Frank Mers übernimmt die “Erste”!